• 13 мая 2017, суббота
  • Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 201

Поэтический моноспектакль «13 месяцев»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2533 дня назад
13 мая 2017 c 18:00 до 20:00
Новосибирск
ул. Бориса Богаткова, 201

Особенное событие в жизни Новосибирска, литературного клуба "Сияние", или, как минимум, одной рыжей девочки. Диана Фледан с недавнего времени выступающая под именем "Мнимая единица" — юная новосибирская поэтесса, призёр городского поэтического фестиваля "Переплет", поведает каждому зрителю такие лиричные и трогательные, такие мечтательные и такие с в о и стихотворения в поэтическом моноспектакле.

�Моноспектакль «13 месяцев» расскажет о том, как события в жизни одного человека (возможно, вы узнаете в нём себя) день за днём, месяц за месяцем, повторяются, становясь типичными и сливаются в одну пёструю неразборчивую картину… Хотя, кто знает, может быть каждый новый год — это не очередной замкнутый круг, а новый виток спирали, новый чистый лист и новые возможности? 

� Субботним вечером гостей порадуют своими стихами приглашенные поэты, 
а также будет ждать крафтовая фотозона и крутой розыгрыш призов.

➡Место проведения:
Молодежный Центр 'Продвижение'. — ул. Бориса Богаткова, 201.

⏱18:00 — Сбор гостей, фотозона.
⏱18:30 — Поэтические чтения
⏱19:00 — Премьера спектакля

� Вход свободный.

�Справки по тел. +7 953 77–88–128.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше